Droits de retransmission, équilibre compétitif et profits des clubs

Cavagnac, Michel and Gouguet, Jean-Jacques (2008) Droits de retransmission, équilibre compétitif et profits des clubs. Revue d'Économie Politique, 118 (2). pp. 229-253.

Full text not available from this repository.
Official URL: http://tse-fr.eu/pub/10160
Item Type: Article
Language: French
Date: March 2008
Refereed: Yes
Subjects: B- ECONOMIE ET FINANCE
Divisions: TSE-R (Toulouse)
Site: UT1
Date Deposited: 18 Jan 2012 05:58
Last Modified: 07 Mar 2018 13:21
OAI ID: oai:tse-fr.eu:10160
URI: http://publications.ut-capitole.fr/id/eprint/2947

Actions (login required)

View Item View Item