Estimation non paramétrique pour des événements répétés tronqués et censurés aléatoirement à droite - Applications biomédicales

Derko, G. and Leconte, Eve (2004) Estimation non paramétrique pour des événements répétés tronqués et censurés aléatoirement à droite - Applications biomédicales. Journal de la Société Française de statistique, 145 (2). pp. 77-101.

Full text not available from this repository.
Official URL: http://tse-fr.eu/pub/10603
Item Type: Article
Language: French
Date: 2004
Refereed: Yes
Subjects: B- ECONOMIE ET FINANCE
Divisions: TSE-R (Toulouse)
Site: UT1
Date Deposited: 18 Jan 2012 05:53
Last Modified: 07 Mar 2018 13:21
OAI ID: oai:tse-fr.eu:10603
URI: http://publications.ut-capitole.fr/id/eprint/2321

Actions (login required)

View Item View Item