Durée des contrats et indemnisation du chômage : une analyse quantitative du dualisme du marché du travail français

Ortega, Javier and Rioux, Laurence (2002) Durée des contrats et indemnisation du chômage : une analyse quantitative du dualisme du marché du travail français. Revue Économique, 53 (6). pp. 1273-1303.

Full text not available from this repository.
Official URL: http://tse-fr.eu/pub/1342
Item Type: Article
Language: French
Date: November 2002
Refereed: Yes
Subjects: B- ECONOMIE ET FINANCE
Divisions: TSE-R (Toulouse)
Site: UT1
Date Deposited: 18 Jan 2012 05:46
Last Modified: 07 Mar 2018 13:20
OAI ID: oai:tse-fr.eu:1342
URI: http://publications.ut-capitole.fr/id/eprint/1242

Actions (login required)

View Item View Item