Une modélisation probabiliste de registres de donneurs de moelle osseuse et des banques de sang de cordon

Fève, Frédérique and Florens, Jean-Pierre (2010) Une modélisation probabiliste de registres de donneurs de moelle osseuse et des banques de sang de cordon. Revue Économique, 61 (3). pp. 613-622.

Full text not available from this repository.
Official URL: http://tse-fr.eu/pub/25278
Item Type: Article
Language: French
Date: 2010
Refereed: Yes
Subjects: B- ECONOMIE ET FINANCE
Divisions: TSE-R (Toulouse)
Site: UT1
Date Deposited: 18 Jan 2012 06:04
Last Modified: 07 Mar 2018 13:22
OAI ID: oai:tse-fr.eu:25278
URI: http://publications.ut-capitole.fr/id/eprint/3628

Actions (login required)

View Item View Item